Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных помещений для организации образовательного процесса
                                                                          Объект
 1.  6 групповых  комнат (игровая-столовая, спальня, раздевалка, буфетная, туалетная комната).
 2.  Зал для проведения физкультурных и музыкальных занятий с инвентарной комнатой для хранения оборудования.
 3 . Методический кабинет
СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

таблица или текст

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

-Горячий цех (две электроплиты)

-холодный цех (охлаждающий стол, овощерезка, холодильники, мясорубка)

-отдельные столы для мясо-рыба и птица-яйца, овощной цех для первичной и вторичной обработки овощей, моечные ,которые соответствуют СанПин 2.4.1 3049-13, раздевалка для персонала.

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ

1.Медицинский блок  (кабинет медицинского персонала, процедурный кабинет, туалет)

В кабинете мед персонала имеется ростомер и весы ,которые ежегодно поверяются с выдачей соответствующих документов, бактерицидная лампа.,кабинет полностью оборудован мебелью для медицинского персонала.

В процедурном кабинете имеется кушетка, холодильник для хранения вакцины, стеклянный шкаф для хранения медицинских препаратов, санитарно-гигиенический блок.

График работы мед. работников МБДОУ д/с № 38

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА

Физкультурный зал ( кольца для пролезания, обручи, палки гимнастические, гимнастические скамейки,  гимнастическая стенка, дуги для подлезания,  мячи.)

На  прогулочных площадках каждой возрастной группы имеются  уличные спортивные комплексы.Прогулочные площадки соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, правилам и нормам СанПин 2.4.1 3049-13, нормам и правилам пожарной безопасности.